Привет, я индивидуалка с действительно реальными на 100% фотографиями. Приезжай и убедись сам. Я работаю и живу в своей квартире, одна. Если ты давно мечтал приехать к девочке и , познакомившись с ней, сразу отыметь её — тогда я стану для тебя хорошей подругой. Узенькая писечка. Час: 2000 руб.
Секс классический
Минет в презервативе
Возраст: 23
Рост: 175
Вес: 50
Размер груди: 2
Наташа
Тел:8-960-345-37-12
Люблю пляж и мальчиков и конечно загорать голышом. Не знаю, может ты ходил по пляжу и видел как я загораю))) Мне нравится видеть как у мужчин текут слюнки когда смотрят на моё соблазнительное тело и так хочется, чтоб кто-нибудь подошел и хорошенечко трахнул меня, может ты?
Трубку не берет на звонки не отвечает…..
Да ладно,беру!
тоже звонил раз 5 трубку не берет
Девушки индивидуалки, значит работают как и когда хотят. Хотят поработать — включают телефон.
В СМЫСЛе
В прямом.
Напусик,привет,район не подскажешь?
Горпарк Рахова.новый дом.хорошая кв.
а девочка как сколько не звонил всегда недоступна
я тоже звонил-телефон выключен!
на фото не она, это типаж, еще у нее есть другой аккаунт на других сайтах с другими фотками, где тоже не она, и там она 3000 берет!
Спасиб за инфу))))
Да фото фейк. Девочка малолетка, фигурка на 4, не активная, минет 3, секс 3. Не рекомендуется!!!
Парни,я был у нее.Ведь то,что вы пишите неправда.Ксюха ее насточщее имя и знают ее многие.она сама говорит отбоя от мужиков нет поэтому трубу отключает.эта девушка одна из лучших в Саратове.минет там на 10+.при чем постоянщикам все включено.
Да это конкурентки пишут скорее всего.у меня очередь.не могу всех обслужить за неделю записываются)))так что то,что бы не написали мне все равно!тот кто меня знает никогда не изменяет мне!
а как быть постоянщиком если до нее не дозвонится
Дозваниваются кому надо
Какая малолетка?!мне 25лет фигура без целюля подтянутая грудь силикон че не так то?зажрались
договорился на воскресение звоню телефон отключен . некрасиво
Какой силикон?!!!!! Да фигура неплохая , маленькая, миниатюрная, но грудь не айс, рожавшая!!! На звонки отвечает диспетчер. Приехал открыла сонная малолетка, которая там походу на смене была. Пованивала, даже после душа, очень не приятно….минет сонный, без энтузиазма, секс такой же!!! Может ты в другой смене работаешь тогда пиши свой телефон а не диспетчера!!!
Конкуренция ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
Не хотели бы разместить у нас анкету. Комменты можно закрыть тогда.
Подтверждаем — ёбнутая шмара!
Был один знакомый клиент — очень был недоволен. Да она даже и здесь грубит.