|
При звонке пожалуйста сообщайте, что вы нашли это объявление на сайте
Один час: уточняйте по телефону
Два часа:
Ночь:
|
Красавицы мулатки исполнят Ваши пожелания. Апартаменты в центре + 300 р. |
|
При звонке пожалуйста сообщайте, что вы нашли это объявление на сайте
Один час: уточняйте по телефону
Два часа:
Ночь:
|
Красавицы мулатки исполнят Ваши пожелания. Апартаменты в центре + 300 р. |
не понравилось
Был у них пару месяцев назад. В квартире ужасно воняет. Все маханистично и формально, обе толстенькие и достаточно страшные. Апартаменты были в районе телецентра. Денег отдал 2300. Пожалел что пришел.
Тоже посещал перед новым годом. Квартира на 2ой Садовой возле телецентра. Обещали 2х на выбор. По факту оказалась одна. На вид секси. Но дальше все пошло отвратительно. Она оказалась хамоватая. Квартира после бабушки, без ремонта, старческий запах. Старый маленький диван. Ванна в ужасном состоянии. Девушка все делала с неохотой, как только кончил прекратила всякий контакт, ни минета, ни массажа (а так хотелось еще). В общем не советую!
Народ, кто-нибудь в курсе остались ли в Саратове или Энгельсе ещё мулатки?
З
Сейчас они принимают? Хочется чёрную, но что то в Саратове их очень мало( да и где они)
Читай коммент Алексея, был недавно, онли классика, сосет прикольно, но мало, 2к, салонная, отвечает мужик-братан. Ебите, крч, пасаны) обмена с нг
Отсидел одиннадцать лет хотел снять проститутку, хрена лысыго , такие дорогие стали так что облом. Женщину я так и непопробовал
Дуня Кулакова