Проститутки Саратова подружки ублажат Вас вдвойне, держим пар, что у 99% здесь присутствующих посетителей не было секса в формате жмж и мы очень любим дарить его как раз в этом виде мужчинами и смотреть на их широкую улыбку))
В сумму вознаграждения входит обычный секс + куни + минет. Одну девушку Вы можете поиметь в попу за доп. тысячу рублей. А в какую именно попку войти угадаете, когда девочки встанут перед Вами рачком зад к заду.
Кроме того одна из девушек любит, когда на неё кончают, так что за такую небольшую цену трудно удержаться и не сходить на приватную встречу к таким развратницам.
Такие уникальные девочки, работающие постоянно парой самые горячие и одновременно недолговечные, часто быстро уходят с рынка.
|
|
Один час: 4000
Где эти девочки?
Был кто? Хочется двоих!
Да, я вчера. Просто супер! Буду теперь только так!!!
анал супер. кончил чисто от анала
не доступен номер, а так с двумя хочется
Дайте их номер
Админ, дайте их номер
фото не их. на троечку
Согласен.фото не их
они еще работают? кто был у них отзовитесь?